Global Vape Fest - 2017: Глобальная Облачность

2-3 декабря в Москве в мультимедийном пространстве Tesla.Place состоится масштабное событие для тех, кто живет в мире вейпинга - GLOBAL VAPE FEST.
За считанные месяцы вейпинг набрал популярность в России, многие стали преданными поклонниками вейп-культуры. Даже заядлые курильщики перешли на безопасную альтернативу сигаретам - современные электронные девайсы, позволяющие выпускать густые сладкие облака пара. В вейп-шопы приходит все больше людей с мотивацией бросить курить.

Сейчас вейп-культура с ее особой эстетикой, продиктованной стилем жизни обитателей мегаполисов, успешно вошла в массы. И яркое подтверждение тому - грядущий международный фестиваль GLOBAL VAPE FEST, основная миссия которого собрать на одной площадке единомышленников со всего мира и показать, что же такое настоящий вейп-фестиваль.

Помимо экспозиции легендарных мировых брендов и вейп-производителей, здесь можно будет встретить артистов, музыкантов, танцоров, блоггеров, киноманов и прочих представителей современного искусства. Гостей и участников глобального события ждет насыщенная развлекательная программа, полезные знакомства, лучшие девайсы от признанных лидеров рынка и, конечно же, драйвовая атмосфера, разбавленная густыми облаками ароматного пара.

Каждый гость будет вовлечен в интерактивную программу фестиваля и сможет принять участие в конкурсах, мастер-классах и получить внушительные призы от партнеров и спонсоров. Впервые в мире на GLOBAL VAPE FEST будет проходить вейп-кинофестиваль посвященный исключительно вейп-культуре принять участие в котором сможет любой желающий.

Не обойдется без сюрпризов в гейм-зоне, где будут установлены современные гоночные симуляторы, имитирующие поведение настоящего болида Формулы-1. Симрейсеры и поклоннки виртуальных гонок смогут попробовать свои умения пилотирования и даже устроить чемпионат!

Также, вас будут ждать мощный звук и выступления огненных музыкальных коллективов во главе в хедлайнерами – группой «Курара», бомбические девушки, и целая армия увлеченных единомышленников. 

Global Vape Fest – это не только праздник, но и площадка для делового общения. 2 декабря в 19:00 стартует закрытая вечеринка или B2B-party только для экспонентов GLOBAL VAPE FEST.

Явки-пароли: 2-3 декабря, TESLA.PLACE, Шоссе Энтузиастов, 5
Вход строго 18+

DSC05668.jpg
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS