Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Аренда яхт в Сочи

Аренда яхт в Сочи
Чартерное агентство Sochi Charter предлагает аренду яхт в Сочи. Судна отправляются из морского порта Адлера и Имеретинской бухты без посредников. Аренда яхты утром стоит недорого

Прокат яхт в Сочи https://яхты-в-сочи.рф/ – это великолепная возможность насладиться морскими пейзажами, увидеть дельфинов и красивые закаты, прекрасно отдохнуть в компании друзей, близких, второй половинки.

Вы можете заказать только прокат яхты без дополнительных услуг. Морская прогулка хороша сама по себе. Но если дополнить ваше путешествие бокалом вина, вкусным ужином, красивым оформлением яхты, то такое пребывание на судне вполне подойдет для романтического свидания или торжественного события. Например, празднования Дня рождения или свадьбы.

Причины, по которым выбирают агентство Sochi Charter

Цены на прокат яхт в Имеретинском порту будут дешевле, чем в Сочи. Выбор яхт достаточно солиден.

К вашим услугам:

  • моторные катера, готовые вместить до 10 человек;
  • парусные яхты именитых верфей;
  • роскошные VIP-яхты, вместимостью до 16 человек.

Возможна аренда на любое время: несколько часов, суток и дней. На яхте вы сможете совершить путешествие в Крым. Для вас компания готова организовать данную услугу.

Для всех желающих есть морские прогулки вдоль побережья Черного моря. Вы сможете насладиться незабываемым отдыхом, который подарит новые эмоции и впечатления. Потрясающие закаты и пейзажи, уходящий вдаль морской горизонт – такая красота захватывает дух!

Рекомендуется взять яхту на прокат на 3-4 часа. За это время можно увидеть все достопримечательности города, покупаться, пообедать на борту и вернуться обратно.

Для кого подойдет индивидуальная аренда яхты в Сочи?

Прокат моторных или парусных лодок, а также шикарных яхт подойдет для свидания любящей пары, празднования различных дат, например, Дня рождения. Также он позволяет отметить важные события вместе с друзьями, искупаться в чистых водах Черного моря.

Такое путешествие подойдет для молодоженов и свадеб. Да и просто станет поводом хорошо провести время.

Аренда яхт из Имеретинского порта возможна только для индивидуальных компаний. Судно арендуется без посторонних пассажиров. Для состоятельных клиентов можно арендовать дорогие яхты Luxury.

Прогулка по морю запомнится надолго. Вы сможете увидеть Сочи и все его достопримечательности с новой стороны. Можно выбрать любой маршрут. Вас ждет море приятных эмоций, яркие воспоминания и отличное настроение!

Сайт компании яхты-в-сочи.рф.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS