Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Элитная недвижимость в Сочи - это реально с АС. Реалти

Элитная недвижимость в Сочи - это реально с АС. Реалти

Агентство недвижимости AS. Realty занимается продажей квартир в Сочи. Для гостей и жителей города большой выбор квартир дорогих и более доступных по цене. Купить элитную квартиру в сочи можно через сайт asrealty.ru.

Новостройки от AS. Realty

Компания предлагает квартиры в новых жилых многоэтажных комплексах по цене застройщика. Также в продаже есть частные дома на берегу моря.

Вы можете купить квартиры в таких новостройках, как:

  • КД Ласточка 2;
  • квартиры в ЖК Дагомыс парк;
  • в ЖК Фрукты;
  • ЖК Санни Хилл 6 Адлер;
  • Санед Хилл;
  • Барселона парк;
  • ЖК Белые акации;
  • и многих других новостройках.

Квартиры продаются не только в Сочи, но и Адлере и других районах Краснодарского края. Познакомиться с предложениями агентства можно через сайт asrealty.ru. Для вас более 600 свежих квартир в новостройках по цене застройщика в Сочи, Адлере и на берегу Черного моря.

Особенность новостроек в том, что многие из них расположены на побережье. Также это современные жилые комплексы, в удобных районах города Сочи, на территории которых есть все необходимое – магазины, детские площадки, кафе, рестораны в шаговой доступности.

Вас ждет уютное и привлекательное по цене жилье, которое понравится своим удачным расположением, близостью к морю, просторным и светлым пространством.

Почему AS. Realty

Вам нравится город Сочи? Вы хотели бы приобрести элитную недвижимость у моря? Тогда вам подойдут предложения от AS. Realty.

Благодаря агентству, вы можете выбрать:

  • недвижимость в Сочи;
  • жилье в Адлере;
  • квартиры и дома в Лазаревском;
  • недвижимость в Хостинском;
  • жилье в Центральном.

Для вас эксклюзивные предложения, элитное жилье, спектр услуг под ключ. Возможна оценка недвижимости, ипотека, юридические и риелторские услуги.

Компания «АС.Реалти» готова оперативно выполнить оформление сделки и рассмотрение заявок. Возможна продажа жилья не только для россиян, но и иностранных гостей. При этом компания берет на себя оформление виз, загранпаспортов и гражданства.

Агентство АС.Реалти появилось сравнительно недавно, но уже успело хорошо зарекомендовать себя и заявить о себе на рынке подобных услуг как молодая и перспективная компания. В её составе – опытные специалисты, владеющие иностранными языками.

Качественные услуги, проверенные застройщики и продавцы, разнообразные предложения по недвижимости, возможность приобрести элитное жилье – все это AS. Realty.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS