БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Испания решила выдать жителя Сочи, который похитил деньги у ФСБ

Испания решила выдать жителя Сочи, который похитил деньги у ФСБ
Сочинца из Испании, который украл деньги у ФСБ, решили выдать России.
В СМИ попала информация о том, что Генпрокуратура РФ добилась экстрадиции из Испании сочинского предпринимателя Михаила Лягина. Он обвиняется в хищении средств ФСБ. Сумма составляет 550 миллионов рублей. Сам Лягин является генеральным директором управляющей компании «Инвест-Виктория». Установлено, что он преднамеренно не исполнил обязательства по трем договорам подряда, похитив деньги, которые принадлежали ФГУП «Кавказский военно-строительный отдел» ФСБ России. Известно, что ранее первая попытка передачи конвою ФСИН России в аэропорту Мадрида, назначенная на 26 июля 2017, года не состоялась. Однако в итоге теперь такая передача обвиняемого состоялась сегодня в аэропорту Мадрида.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS