БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пассажиры самолёта, загоревшегося в Сочи, подали иск

Пассажиры самолёта, загоревшегося в Сочи, подали иск

Иск на авиаперевозчика, самолёт которого загорелся в Сочи, подают пассажиры.

Четверо пострадавших требуют у компании Utair возмещение ущерба в 15 миллионов рублей. Чрезвычайное происшествие произошло в ночь на 1 сентября 2018 года. Самолет Boeing 737 авиакомпании UTair, следовавший рейсом Москва – Сочи при посадке выкатился за взлётно-посадочную полосу в реку и загорелся.

На борту лайнера находились 166 пассажиров и шесть членов экипажа, все они успели эвакуироваться. Однако 18 человек получили травмы, трое из них были госпитализированы. При эвакуации погиб сотрудник аэропорта – у него случился сердечный приступ.

Всем пострадавшим авиаперевозчик предложил компенсационную выплату в сумме 123 000 рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS