БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Трое детей пострадали в ДТП в Сочи

Трое детей пострадали в ДТП в Сочи

В двух авариях в Сочи пострадали трое несовершеннолетних.

В городе-курорте Сочи в четверг, 18 июля, произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали дети.

В отделении по пропаганде безопасности дорожного движения сочинского ОГИБДД УВД сообщили, что на улице Ростовской в Хостинском районе, возле дома №6а, под колёса автомобиля Hyundai Solaris попал 8-летний пешеход. Ребёнок получил перелом ноги и был госпитализирован

Примерно через час, в том же районе, на перекрёстке улиц Амбровая, Земляничная и Транспортная, 27-летний водитель за рулём Hyundai Solaris врезался в остановившийся впереди авто Opel, под управлением 27-летней девушки, который от удара отлетел на Toyota под управлением 35-летней автоледи.

В результате столкновения двум несовершеннолетним пассажирам японского авто понадобилась медицинская помощь.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS