БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В горах Сочи может сойти лавина

В горах Сочи может сойти лавина

В горах города-курорта Сочи выше 1000 м объявлена лавинная опасность.

В период с 31 марта по 3 апреля в горах Краснодарского края выше 1500 м будет лавиноопасно. Сообщается, что в горах Сочи выше 1000 м наблюдается слабая лавинная опасность. Прогнозируется возникновение ЧС происшествий, связанных со сходом снежных лавин.

Спасатели просят жителей и гостей курорта быть бдительными, принять все необходимые меры предосторожности, воздержаться от выхода в горы. Тем, кто уже находится в горной местности Сочи, рекомендуют ознакомиться с полным перечнем рекомендаций относительно того, как вести себя при опасности схода лавины, и при возможности покинуть опасную территории. В случае происшествий звонить с мобильного телефона по номеру 112.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS