БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи обнаружили тело 27-летнего туриста

В Сочи обнаружили тело 27-летнего туриста

Спасатели обнаружили тело 27-летнего туриста, пропавшего в Сочи.

В городе-курорте Сочи обычная экскурсия обернулась трагедией. Погиб 27-летний путешественник.

Накануне, около 22:50 в спасотряд позвонил мужчина и рассказал о том, что с экскурсии в район каньона Псахо не вернулся один из туристов. Пресс-служба ЮРПСО МЧС РФ сообщила, что из группы никто не мог рассказать, где он находится.

Спасатели ЮРПСО прибыли в указанное место. Они обследовали участок русла реки Псахо и на глубине 1,5 м обнаружили тело 27-летнего туриста из Владимира.

Пока точной информации о причинах и обстоятельствах случившегося нет. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства трагедии.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS