БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи осудили организаторов бизнеса по нелегальной миграции

В Сочи осудили организаторов бизнеса по нелегальной миграции

Группу, организовавшую бизнес по нелегальной миграции, осудили в Сочи.

В Сочи осудили группу местных жителей, которые организовали преступный бизнес по организации незаконной миграции. В пресс-службе городского управления МВД РФ сообщили, что в ходе проверки оперативной информации сотрудники полиции выявили факты незаконного сбыта бланков о прибытии в РФ иностранных граждан. Операция по задержанию подозреваемых была проведена совместно с сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю. В ходе следствия было установлено, что 52-летний житель Сочи передал образец бланка своему 34-летнему знакомому для изготовления копий. Поиском покупателя занималась 32-летняя местная жительница. Всего было выявлено 8 фактов сбыта поддельных документов на территории Сочи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS