БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи ожидаются сильные дожди

В Сочи ожидаются сильные дожди

В течение суток 22 апреля на реках курорта из-за осадков ожидаются подъемы уровней воды.

В пресс-службе администрации города Сочи, со ссылкой на региональные гидрометеорологические мониторинговые службы, предупредили граждан об ухудшении погодных условий на курорте 22 апреля. В течение суток в Лазаревском районе и предгорьях ожидаются дожди и гроза. Городские службы и профильные ведомства переведены в усиленный режим работы.

Также в городе по причине сильных осадков поднимется уровень воды в местных реках. Специалисты предупреждают, что в горах на высоте полутора километров могут наблюдаться сходы лавин. Сочинцев и гостей курорта просят быть осторожными у воды.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS