БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи психбольной совершил нападение в Сбербанке

В Сочи психбольной совершил нападение в Сбербанке

В одном из сочинских отделений Сбербанка России произошло вооружённое нападение на сотрудника.

Во вторник, 5 февраля, первой половине дня в одном из отделений Сбербанка в городе-курорте Сочи произошло вооружённое нападение на сотрудника организации. Сообщается, что инцидент произошёл в отделении, расположенном в доме №36 по улице Горького. Изначально мужчина занял место в очереди, но потом начал вести себя неадекватно. Когда же сотрудник финучреждения сделал ему замечание, он выхватил нож и набросился на него, нанеся несколько ударов. Очевидцы обратились за помощью к сотрудникам полиции, которые задержали злоумышленника и доставили в отделение. Позже оказалось, что правонарушитель состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS