БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи с высоты 200 метров эвакуировали метеоролога

В Сочи с высоты 200 метров эвакуировали метеоролога
Спасатели Сочи эвакуировали метеоролога с огромной высоты.
В новогодние праздники сочинские спасатели в штатном режиме выполняют свои работы. Как правило, на этот период работы им хватает более чем. Сообщается, что больше всего спасательных работ выпала на горнолыжные трассы ГТЦ «Газпром». За одну только первую неделю этого года спасатели уже 41 раз оказывали помощь и транспортировали травмированных лыжников и сноубордистов. Пришлось даже один раз использовать вертолёт Ми-8, чтобы эвакуировать мужчину с высокогорной метеостанции «Джуга» (2000 метров над уровнем моря).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS