БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи создадут подразделение туристической полиции

В Сочи создадут подразделение туристической полиции
К чемпионату мира по футболу в Сочи будет образовано подразделение туристической полиции.
Специализированная группа сотрудников правоохранительных органов будет создана в Сочи к чемпионату мира по футболу. Эта туристическая полиция будет работать с иностранными гражданами органов в дни проведения мундиаля. Полицейские этого подразделения будут патрулировать места массового пребывания зарубежных болельщиков и содействовать в решении возникших вопросов. Распоряжение о создании подразделений туристической полиции уже подписал министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. Подобная туристическая полиция будет создана в Сочи, Санкт-Петербурге и Казани.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS