БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи спасатели помогли трём туристам

В Сочи спасатели помогли трём туристам

За выходные трём туристам в Сочи спасатели оказали помощь.

Накануне с 11 утра до 9 вечера спасатели Южного РПСО МЧС России искали заблудившихся в горно-лесной местности туристов. Один из потерявшихся сообщил, что они с другом отправились в поход по маршруту: с. Пластунка – хр. Ажек – р. Ац – с. Воронцовка. Мужчины хотели двигаться в сторону горы Кепша, но примерно в 5 километрах от с. Воронцовка они сбились с маршрута. Спасатели ЮРПСО определили их местоположение и помогли выбраться с участка, а также оказали доврачебную помощь.

Также в субботу в 21:05 спасатели Лазаревского подразделения ЮРПСО оказывали помощь мужчине на пляже «Белые ночи», которого на надувном матрасе унесло далеко от берега. Сотрудники МЧС на катере вышли в район акватории пляжа и обнаружили пострадавшего.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS