БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи в ДТП пострадали дети

В Сочи в ДТП пострадали дети

В двух авариях в Сочи пострадали маленькие дети.

В минувшую среду, 26 июня, на территории Большого Сочи произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних.

Около 23:00 в Адлерском районе, по ул. Олимпийский проспект, около дома 5, водитель каршеринговой машины Киа Рио выехала на встречную полосу и столкнулся с автомобилем такси Рено Логан. В результате пострадали водитель Киа, водитель такси Рено Логан и пассажиры такси – мать с 3-летним ребёнком.

Ранее в тот же день, в 18:00, 69-летний водитель, управляя автомобилем 21144, совершил наезд на 5-летнего мальчика. Ребёнок перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS