БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи в ДТП пострадали два человека

В Сочи в ДТП пострадали два человека
В ночной аварии в центре Сочи два человека получили травмы.
В ночь с 8 на 9 января в центре Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. В отделении по пропаганде безопасности дорожного движения сочинского ОГИБДД УВД сообщили, что в 23:00 8 января в районе дома №2 по улице Театральная столкнулись автомобили Nissan X-Trail и Hyundai Santa Fe. По предварительным данным, причиной аварии стало то, что гражданин Абхазии за рулём автомобиля Nissan двигался во встречном направлении на дороге с односторонним движением. Водитель Hyundai был госпитализирован в 4-ю горбольницу, где ему была оказана необходимая помощь. Виновник аварии также пострадал, но значительно меньше.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS