БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В сочинском аэропорту раскрыта серия краж

В сочинском аэропорту раскрыта серия краж
Кражи совершались из DUTY FREE в аэропорту Кольцово.
Сотрудники правоохранительных органов смогли раскрыть серию краж в сочинском аэропорту. Установлено, что было совершено две кражи из DUTY FREE в аэропорту Кольцово. Сообщается, что злоумышленник присваивал себе товары в магазинах стерильной зоны терминала «А». Были украдены туалетная вода и дорогие джинсы. В пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО сообщили, что общая стоимость ущерба составила более 17,5 тысяч рублей. Полиция смогла вычислить вора спустя несколько дней. Им оказался 31-летний житель Кургана, который в данный момент проживал в Адлеровском районе Сочи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS