БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Сочи мужчина спровоцировал ДТП и хотел спрыгнуть с моста

В Сочи мужчина спровоцировал ДТП и хотел спрыгнуть с моста
По словам очевидцев, мужчина метался по мосту и пытался покончить с собой.

В Сочи вечером 17 апреля на объездной дороге в сторону ПСОУ произошел необычный инцидент – мужчина средних лет метался по проезжей части, а затем пытался свести счеты с жизнью. Он хотел спрыгнуть с моста, но ему помешали вовремя приехавшие сотрудники полиции.

По словам очевидцев происшествия, «неадекватный мужчина с выпученными глазами бегал по проезжей части и даже спровоцировал ДТП. Один из водителей, чтобы его не сбить, резко затормозил, а ехавший за ним водитель автомобиля не смог так быстро отреагировать на ситуацию». После этого спровоцировавший ДТП человек перелез через дорожное ограждение и пытался спрыгнуть с моста. Покончить жизнь самоубийством гражданину не позволили сотрудники полиции. По одной из версий, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS