БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Водителю, из-за которого погибло 3 человека в Сочи, дали 4,5 года

Водителю, из-за которого погибло 3 человека в Сочи, дали 4,5 года

Также суд лишил виновника ДТП со смертельным исходом водительских прав на 3 года.

В Сочи суд внес приговор мужчине, который стал виновником аварии, в ходе которого погибло несколько человек. Напомним, в августе прошлого года этот человек, управляя иномаркой SsangYong, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу. В тот же момент он столкнулся с легковым автомобилем Renault Logan. ДТП произошло между Мамайки и Хосту.

В итоге в аварии погибли двое пенсионеров и 37-летний водитель, управляющий машиной Renault. Осужденный свою вину признал, ему предстоит отбыть срок в 4,6 года в тюрьме.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS