ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Предприниматели получили отсрочку по уплате налогов на Кубани

Предприниматели получили отсрочку по уплате налогов на Кубани
В Краснодарском крае продлили сроки уплаты налогов для предпринимателей до 1 июля.

На Кубани приняли меры по поддержанию отечественных предпринимателей. До 1 июля включительно, различные смогут отсрочить уплату налога на имущество за первый квартал 2022 года. Единый налог, взимаемый в связи с применением упрощённой системы налогообложения, также входит в список отложенных.

Первый вице-губернатор Кубани Игорь Галась отметил, что бизнес поддерживают в рамках плана региона по обеспечению устойчивости развития экономики и социальной стабильности. Данные финансовые меры помогут предпринимателям в течение трёх месяцев пользоваться ресурсом на своё усмотрение.

Губернатор добавил, что средства могут быть вложены в усовершенствование производства и в зарплату работникам организации. Он уверил, что при необходимости власти готовы продлить срок действия данных финансовых мер для отдельных отраслей.

С полным списком мер федеральной и региональной поддержки можно ознакомиться на сайте министерства экономики региона.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS