ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

«Росгонки» получат автодром в Сочи бесплатно

«Росгонки» получат автодром в Сочи бесплатно
Автодром в Олимпийском парке Сочи безвозмездно передадут «Росгонки».
В Сочи автодром, который находится в Олимпийском парке, бесплатно передадут в пользование некоммерческой организации «Росгонки». Соответствующие данные уже были опубликованы Минфинов Российской Федерации. Как сообщил генеральный директор «Росгонок» Алексей Титов, такой вариант передачи автодрома на баланс организации прорабатывается. Такую информацию продублировали и в пресс-службе НАО «Центр "Омега"», которая владеет сочинским автодромом в данный момент. Что же АНО «Росгонки», то она была создана для подготовки и проведения Гран-при России «Формулы-1», организации работы «Сочи Автодрома» и развития автомотоспорта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS