ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Сочи стал лидером по росту цен на новостройки

Сочи стал лидером по росту цен на новостройки

Лидером среди российских городов по росту цен на первичную недвижимость стал Сочи.

Город-курорт Сочи лидирует среди крупных российских городов по росту цен на первичном рынке жилья в первом полугодии текущего года.

Сообщается, что за первые шесть месяцев года квадратный метр в новостройках здесь подорожал на 15,3% до 139,565 тысячи рублей. Сочинская недвижимость неуклонно дорожает последние десять лет. Сегодня, с отменой карантинных ограничений, застройщики ожидают новых покупателей и полны оптимизма.

Также в ТОП-5 городов, лидирующих по скорости увеличения стоимости новостроек, попали также Кемерово, Улан-Удэ, Тула, и Тюмень.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS