ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Сочи открылся хобби-гипермаркет

В Сочи открылся хобби-гипермаркет
В Сочи начал работать гипермаркет для творческих людей.
Впервые в Сочи начал работать довольно необычный гипермаркет. Он нацелен на тех людей, которые умеют или только начинают заниматься творчеством: рисовать, лепить, выжигать и многое другое. Товары для рукоделия можно найти в самом центре города. Речь идёт о магазине федеральной сети «Леонардо». Стоит отметить, что всего в России их около ста. В новом сочинском гипермаркете есть более 100 тысяч наименований товаров для тех, кто любит создавать подарки и аксессуары своими руками – это товары для шитья, вязания, вышивания, флористики и мыловарения. Владельцы магазины заявили, что в гипермаркете планируют проводить мастер-классы и фестивали.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS