ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Зимой в Сочи отдохнули более миллиона человек

Зимой в Сочи отдохнули более миллиона человек

Зимние курорты в Сочи в прошлом сезоне пользовались небывалой популярностью.

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в планы российских граждан. Зимний отдых большинство россиян теперь вынуждены проводить на просторах родины. Однако это не делает его хуже.

В этом году Сочи посетили 1 млн 277 тысяч человек. Это на 11% больше, чем в прошлом году. Красную Поляну выбрали местом отдыха более 550 тысяч туристов.

Большинство отдыхающих остались довольны уровнем горнолыжных курортов. Граждане отмечают современную инфраструктуру, хороший сервис и широкий выбор отелей.

Напомним, в Сочи для работы горнолыжных курортов разработали комплекс дополнительных мер эпидемиологической безопасности. Ежедневно посетителям раздавали до 15 тысяч масок, волонтеры регулировали потоки туристов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS