КУЛЬТУРА

назад

Фестиваль корейской культуры пройдёт в Сочи

Фестиваль корейской культуры пройдёт в Сочи

Концерт, кинопоказ и мастер-классы пройдут в Сочи на фестивале корейской культуры.

В городе-курорте Сочи в рамках фестиваля корейской культуры состоится концерт, пройдёт кинопоказ, а также будут организованы мастер-классы. Мероприятие состоится в субботу, 8 июня, в Летнем театре парка им. Фрунзе.

Официальная часть открытия в Летнем театре начнётся с приветственных выступлений почётных гостей. Далее последует концерт о традиционной и современной культуре Кореи. Гости смогут увидеть танцевальные выступления и шоу «тхэквондо».

Также все посетители смогут зайти в различные выставочные и интерактивные зоны, где можно будет своими руками изготовить корейские сувениры, примерить национальный костюм «ханбок», познакомиться с уникальной системой письменности «хангыль».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS