КУЛЬТУРА

назад

Спортсмены Сочи завоевали четыре медали чемпионата России по тайскому боксу

Спортсмены Сочи завоевали четыре медали чемпионата России по тайскому боксу

На чемпионате России по тайскому боксу сочинцам вручили 4 медали.

Замглавы города Сочи Максим Цыганеш сообщил, что приблизительно две сотни человек из тридцати регионов Отечества соревновались за первенство в чемпионате по тайскому боксу. Он отметил, что все обладатели наград из Сочи входят в состав сборной Краснодарского края. Уроженцы города Сочи суммарно подарили команде 4 медали.

Масис Акопян, действующий чемпион Европы в данном виде спорта, лидировал в борьбе за чемпионский титул. Рауль Закарян, в лёгком весе, и Кирилл Чижик заняли третье место. София Истратова стала серебряным призёром. Они числятся воспитанниками спортивных школ №3 и №16 города.

Сборная Краснодарского края на чемпионате Российской Федерации по боевому искусству «муай-тай» в Улан-Удэ стала лауреатом почётного третьего общекомандного места. Ребята – гордость солнечного Сочи. Российские спортсмены на личном примере показывают важность поддержания здорового образа жизни.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS