КУЛЬТУРА

назад

В Сочи оканчивается XI Зимний фестиваль искусств завершается

В Сочи оканчивается XI Зимний фестиваль искусств завершается
В Сочи завершился фестиваль искусств Юрия Башмета.
В Сочи подошёл к концу XI Зимний фестиваль искусств. Впрочем, будет ещё подведён «итог», в котором Юрий Башмет подведёт гала-концерт, на котором вновь прозвучат мировые премьеры, а также музыка Чайковского, Пуччини, Ардити. Сообщение, что в концерте будет принимать участие известные артисты: скрипачка Татьяна Самуил, солистка Большого театра России Ольга Кульчинская, профессор виолончели в высшей школе музыки Йенс Петер Майнц. Известно также, что в заключительном концерте будут «Вариации на тему рококо» П. Чайковского, арии Джильды.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS