КУЛЬТУРА

назад

В Сочи преобразится парк «Ривьера»

В Сочи преобразится парк «Ривьера»

В парке «Ривьера» сносят торговые павильоны и убирают рекламные баннеры.

В городе-курорте Сочи вскоре преобразится знаменитый парк «Ривьера». Уже сегодня на этой территории сносят торговые павильоны и убирают рекламные баннеры. Таким образом, открывается пространство для зелени.

Парк расторг договоры с некоторыми навязчивыми предпринимателями, избавился от фотографов, эксплуатирующих животных. За две недели были снесены 20 павильонов. На очереди ещё не меньше 30.

Поменял месторасположения «сад бабочек». От него остался только навес из бамбука. Его разбирают рабочие. Сад бабочек должен был стать украшением парка, но в итоге испортил всю картину. Павильон буквально «воткнули» между пальмами прямо на газон.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS