КУЛЬТУРА

назад

Зимний театр Сочи покажет моноспектакль «Про Федота-стрельца»

Зимний театр Сочи покажет моноспектакль «Про Федота-стрельца»

6 апреля в сочинском театре состоится премьера спектакля по мотивам пьесы «Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца» в исполнении Алексея Васильева.

Зимний театр приглашает 6 апреля в 19:00 посетить постановку известного актера Алексея Васильева «Сказ про Федота-стрельца» по мотивам знаменитого поэтического произведения Леонида Филатова.

Организаторы отмечают, что это моноспектакль – представление одного актёра. Однако, именно Алексей Васильев способен сделать такое представление незабываемым. Особый комедийный талант актёра будет удерживать внимание зрителей до конца спектакля. Алексей Васильев позволит и посмеяться от души, и задуматься, а также удивит зал раз за разом перевоплощаясь то в царя, то в няньку.

Представление оценят люди всех возрастных групп, кто-то вспомнит данное сатирическое произведение, а кто-то – откроет для себя неизведанную главу отечественного искусства.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS