ОБЩЕСТВО

назад

Адлерский вокзал стал лидером по пассажиропотоку

Адлерский вокзал стал лидером по пассажиропотоку

В Сочи Адлерский вокзал стал лидером по пассажиропотоку на юге России.

Город-курорт Сочи всегда считался самым востребованным российским курортом. Нет ничего удивительного в том, что местные вокзалы являются самыми популярными.

Вокзал в Адлере отправил и принял за лето 2,4 миллиона пассажиров. На втором месте вокзал Сочи – 1,5 миллиона человек, на третьем – вокзал в посёлке Лазаревское (920 тысяч). Также в пятёрку лидеров вошли Анапа (863 тысячи) и Туапсе (720 тысяч).

Новое здание адлерского вокзала было построено в 2013 году. С тех пор оно обслужило несколько десятков миллионов человек. На сегодняшний день вокзал является одним из крупнейших транспортных узлов в России.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS