ОБЩЕСТВО

назад

«Дендрарий» в Сочи сделают бесплатным для пенсионеров

«Дендрарий» в Сочи сделают бесплатным для пенсионеров

В сочинском «Дендрарии» появится специальный день, когда пенсионеры смогут посетить его бесплатно.

На российских курортах активно развивают инфраструктуру, в том числе делают ее доступной для наименее защищённых групп населения. Недавно стало известно, что уже с сегодняшнего дня, 1 апреля, в парке «Дендрарий» и доме-музее «Вилла «Надежда» введут день, в которых эти места смогут бесплатно посещать пенсионеры. Акция будет проходить раз в неделю.

Также отмечается, что пожилым гражданам откроют бесплатный доступ и в другие места, расположенные на территории ФГБУ «Сочинский национальный парк».

Такие меры помогут пенсионерам вести более активную социальную жизнь.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS