ОБЩЕСТВО

назад

Детский конкурс чтецов китайской поэзии состоится в Сочи

Детский конкурс чтецов китайской поэзии состоится в Сочи

Мероприятие «Золотой дракон-2022» состоится 16 декабря.

В Сочи пройдёт седьмой городской конкурс чтецов китайской поэзии для детей и подростков от 6 до 17 лет «Золотой дракон-2022». Об этом сообщили в пресс-центре администрации города-курорта.

Ребята, которые изучают китайский язык, смогут опробовать себя в чтении китайских стихотворений и переводе текстов. Организаторы мероприятия сообщили, что главной целью конкурса является повышение интереса молодёжи к языку и культуре Китая. Первый этап конкурса стартует с 5 декабря. Торжественное мероприятие и объявление результатов состоятся 16 декабря в гимназии №8.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS