80 лет Великой Победе!

Этнографический комплекс «Моя Россия» снова открылся в Сочи

После обновления в городе-курорте Сочи вновь заработал этнографический комплекс «Моя Россия». В этом сезоне его новинкой стали необычные музеи. Выставочные пространства комплекса были предоставлены организаторам различных концептуальных экспозиций.

Например, в павильоне «Кавказ» на фотовыставке «Лицо кавказской национальности» можно рассмотреть более 100 фотографий семей из разных уголков региона. В павильоне «Кубань» гостей ждет единственный в Сочи «Музей виноделия». Здесь можно узнать не только всю историю производства древнего напитка, но и увидеть картины, написанные вином.

В павильоне «Казань» представлена выставка живописных работ Шамиля Забайдулина, которые посвящены Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram