ОБЩЕСТВО

назад

Этнографический комплекс «Моя Россия» снова открылся в Сочи

Этнографический комплекс «Моя Россия» снова открылся в Сочи

В Сочи новинкой культурно-этнографического центра стали необычные музеи.

После обновления в городе-курорте Сочи вновь заработал этнографический комплекс «Моя Россия». В этом сезоне его новинкой стали необычные музеи. Выставочные пространства комплекса были предоставлены организаторам различных концептуальных экспозиций.

Например, в павильоне «Кавказ» на фотовыставке «Лицо кавказской национальности» можно рассмотреть более 100 фотографий семей из разных уголков региона. В павильоне «Кубань» гостей ждет единственный в Сочи «Музей виноделия». Здесь можно узнать не только всю историю производства древнего напитка, но и увидеть картины, написанные вином.

В павильоне «Казань» представлена выставка живописных работ Шамиля Забайдулина, которые посвящены Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS