ОБЩЕСТВО

назад

Фигуристы из Сочи выиграли финал Гран-при России среди юниоров

Фигуристы из Сочи выиграли финал Гран-при России среди юниоров
В финале Гран-при России среди юниоров в фигурном катании победу одержали Вероника Меренкова и Даниль Галимов из Сочи, как сообщила пресс-служба мэрии курорта. Состязания прошли в ледовом дворце «Айсберг» в Олимпийском парке.
Представлявшие Краснодарский край Меренкова и Галимов набрали общий результат 184,21 балла за короткую и произвольную программы. Тренерами фигуристов выступили старший тренер спортивной сборной команды края Дмитрий Савин и олимпийский чемпион 2014 года Федор Климов. Хореографом-постановщиком программ была Софья Евдокимова.

В ходе соревнований второе место с результатом 178,57 балла заняли Алиса Блинникова и Алексей Карпов из Санкт-Петербурга, а третье место с 170,05 балла заняли Анастасия Чернышова и Владислав Вильчик из Москвы.

Источник и фото: kuban.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS