ОБЩЕСТВО

назад

Фонд «Талант и успех» в Сочи бесплатно получит 435 метров пляжа

Фонд «Талант и успех» в Сочи бесплатно получит 435 метров пляжа

435 метров пляжной территории в Имеретинской низменности передадут фонду «Талант и успех».

Законодательное собрание Краснодарского края одобрило передачу образовательному фонду «Талант и успех» 435 метров пляжной территории в Имеретинской низменности. Сообщается, что пляжная территория будет находиться в ведении образовательного центра «Сириус».

Прибрежный участок был передан в собственность Краснодарского края. Инициатива по передаче исходила от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Поясняется, что предлагается «заключить с фондом договор безвозмездного пользования краевым недвижимым имуществом».

Депутаты ЗСК рассмотрели законодательную инициативу губернатора и дали согласие на передачу 435 метров пляжной территории с 1 мая 2019 года по 30 апреля 2024 года.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS