ОБЩЕСТВО

назад

Из Сочи запустят международные морские круизы

Из Сочи запустят международные морские круизы

Из Сочи можно будет отправиться на несколько морей на круизном лайнере.

Город-курорт Сочи станет столицей международных морских круизов. Отмечается, что уже в апреле 2022 года из города отправятся первые круизные лайнеры по Черному и Средиземному морям.

Эти круизы будут организованы российской компанией с учетом всех международных стандартов сервиса и качества. Напомним, раньше на международных круизных маршрутах основными игроками являлись только иностранные компании.

Развитие круизов в Сочи создаст новые рабочие места и будет стимулировать рост смежных отраслей экономики. Туристы смогут посетить Стамбул, Чанаккале, Чешме, Александрию, Бодрум, Кушадасы, Трабзон и другие порты Средиземного моря на таком лайнере.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS