ОБЩЕСТВО

назад

Из-за снегопада в Сочи произошло массовое ДТП

Из-за снегопада в Сочи произошло массовое ДТП

В ночь на 18 марта сильный снег в Сочи привел к серьезной аварии.

Погода в Сочи продолжает оставаться нетипичной для этого города в марте. Накануне на курорте снова выпал снег. Такие погодные условия привели к массовой аварии, в которой столкнулись сразу десять автомобилей.

Массовое ДТП произошло на Дублере курортного проспекта. Отмечается, что многие водители успели «переобуться», а кто-то, как истинный сочинец, и вовсе не меняет летнюю резину на зимнюю.

Согласно предварительные данным, после аварии на заснеженной трассе вместе с аварийной стояли 10 легковых автомобилей. Предположительно, двое изначально попали в аварию, а остальных просто развернуло при резком торможении на скользкой дороге.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS