ОБЩЕСТВО

назад

Крупная выставка собак пройдёт в Сочи

Крупная выставка собак пройдёт в Сочи
Сочи примет международную выставку собак «Sochi Dog Show 2018».
23 сентября в городе-курорте Сочи состоится знаменитая международная выставка собак «Sochi Dog Show 2018». В пресс-службе сочинской мэрии сообщили, что в мероприятии примет участие более 2 тысяч собак около 200 пород из России и стран ближнего зарубежья. В рамках выставки состоится конкурс «Юный Хендлер», где дети от 10 до 17 смогут продемонстрировать свои навыки в презентации собак на ринге. Желающие принять участие могут отправить заявку уже сегодня. Для регистрации собаки на выставку необходимо предоставить пакет документов в офис Российской кинологической федерации по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9 или подать заявку через официальный интернет-портал РКФ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS