ОБЩЕСТВО

назад

На Сочи надвигается шторм

На Сочи надвигается шторм
В Сочи объявили очередное штормовое предупреждение.
Лето 2018 года в городе-курорте Сочи выдалось дождливым. Частые шторма, смерчи, ураганный ветер и ливни едва не сорвали курортный сезон. С начало сентября тоже не стоит ждать идеально погоды. До конца суток 31 августа в Сочи и по всему краю ожидаются сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 25 м/с. Такая же погода продлится и 1 сентября. Над акваторией Чёрного моря существует опасность формирования смерчей. Все городские службы курорта переведены на усиленный режим работы. Спасатели напоминают гостям и жителям города о том, что оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и прочими конструкциями, опасно. В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 112.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS