ОБЩЕСТВО

назад

Названа сумма поступлений от курортного сбора

Названа сумма поступлений от курортного сбора

Губернатор назвал цифру поступлений от курортного сбора в Краснодарском крае.

За год существования курортного сбора поступления в бюджет Краснодарского края составили 195 миллионов рублей. Эту сумму назвал губернатор Вениамин Кондратьев.

Он отметил, что в этом году в казну региона уже поступило более 86 миллионов рублей. Это явно больше, чем планировалось ранее. Также глава региона подчеркнул, что уже определены объекты курортной инфраструктуры, на которые эти средства будут потрачены. Они расположены в Геленджике, Горячем Ключе, Джубге, Небуге и Сочи.

Кондратьев напомнил, что размер курортного сбора остаётся минимальным – 10 рублей с человека в сутки. Также он добавил, что отдыхающие относятся к нему в целом с пониманием.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS