ОБЩЕСТВО

назад

Названа цена самого дорогого дома в Сочи

Названа цена самого дорогого дома в Сочи
Эксперты компании "Оникс-Недвижимость" оценили самый дорогой дом в Сочи, доступный для покупки, в 2,3 миллиарда рублей. Недвижимость расположена в Хостинском районе на участке площадью 15 соток и общей площадью 1,6 тысячи квадратных метров.
В феврале 2024 года средняя цена частного дома в Сочи, выставленного на продажу, достигла 45,1 миллиона рублей, что на 1,5 миллиона или 3,46 процента выше, чем в феврале 2023 года. В сравнении с 2020 годом, стоимость среднего дома в Сочи увеличилась более чем вдвое - на 106,2 процента. Также в марте была объявлена цена самой маленькой квартиры в Сочи площадью 10,9 квадратных метра.

Источник и фото: lenta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS