ОБЩЕСТВО

назад

Немецкая иномарка спровоцировала массовое ДТП на трассе Джубга–Сочи

Немецкая иномарка спровоцировала массовое ДТП на трассе Джубга–Сочи
Три человека пострадали в результате аварии, произошедшей в районе поселка Нижняя Хобза в 20 километрах от Сочи.
ДТП произошло на трассе Джубга–Сочи. Volkswagen Jetta на большой скорости врезался в три машины, припаркованные на обочине. Отброшенные ударом, легковушки «зацепили» еще два автомобиля. Пострадали водитель одной из машин, а также два пешехода, переходившие дорогу. Им оказана медицинская помощь, все трое госпитализированы. Причины аварии выясняются. По предварительной версии, водитель немецкой иномарки нарушил скоростной режим и не справился с управлением.
Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS