ОБЩЕСТВО

назад

Проект «Культурные каникулы» запустили в Сочи

Проект «Культурные каникулы» запустили в Сочи

В городе-курорте Сочи запустили уникальный культурный проект.

Дети в городе-курорте Сочи, которые заняты в лагерях и в трудовой деятельности, смогут бесплатно посещать музеи, концерты и выставки города. Такие культурные походы будут организованы за счет местного бюджета.

Отмечается, что за текущий сезон более 5 тысяч детей смогут посетить музеи и выставки. Также все эти мероприятия будут бесплатны для родителей.

В проекте участвуют Сочинское концертно-филармоническое объединение, все муниципальные музеи города, включая Художественный, музей истории города со своими филиалами, музей истории Хостинского, Адлерского районов, литературно-мемориальный музей имени Островского и другие.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS