ОБЩЕСТВО

назад

Разрушенное здание в Мацесте восстановят

Разрушенное здание в Мацесте восстановят

Бывший ванный корпус Мацесты капитально отремонтируют.

В городе-курорте Сочи в ближайшее время начнутся работы по ремонту бывшего ванного корпуса Мацесты. Это здание было повреждено после масштабного гидрологического ЧС. Оно простояло в таком виде более тридцати лет.

В 1991 году здание серьезно пострадало из-за сильного разлива реки. После этого в районе прошел сильный смерч. Более 30 лет это место являлось пристанищем для бродяг. Даже на время Олимпиады его всего лишь обтянули баннером. Однако недавно стало известно, что его все же реконструируют.

После ремонта здесь появится круглогодичный санаторий с оздоровительным профилем.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS