ОБЩЕСТВО

назад

Россиянам стали доступны масштабные скидки в отелях популярного курорта Сочи

Россиянам стали доступны масштабные скидки в отелях популярного курорта Сочи
В конце сезона в отелях Красной Поляны предоставляются скидки до 30% и более, о чем сообщили в Ассоциации туроператоров России.
Согласно информации от туроператоров «Дельфин» и Fun & Sun, сезонные скидки на ски-пассы и проживание в отелях Красной Поляны стали доступны для россиян с середины марта. Представители туроператора «Русский экспресс» отметили, что цены на отдых в январе и апреле могут различаться вдвое из-за разных сезонов.

В конце сезона курорты предлагают специальные условия для отдыхающих. Например, в Красной Поляне до 30 мая проводится акция "Каникулы в горах", в рамках которой дети до 12 лет могут проживать бесплатно, предоставляется возможность останавливаться в четырех- и пятизвездочных отелях или апартаментах, доступны бесплатные развлечения и скидки до 30% на различные услуги и активности курорта.

Источник и фото: lenta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS