ОБЩЕСТВО

назад

Россияне отказываются ехать в Сочи из-за QR-кодов

Россияне отказываются ехать в Сочи из-за QR-кодов

Туристы начали массово отказываться от отдыха на российских курортах.

Сегодня антиковидные меры ужесточили почти во всех регионах России. В Сочи действует достаточно жесткая система. Даже в аэропорте необходимо предъявлять QR-код, чтобы совершить большинство действий. В Крыму тоже ввели систему QR-кодов.

После этого российские туристы начали массово отказываться от отдыха на полуострове. Напомним, теперь в Крыму заселение в гостиницу возможно только при предъявлении QR-кода или отрицательного теста на коронавирус.

Эксперты отметили отмену до 20% от всех бронирований после введения антиковидных ограничений.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS