ОБЩЕСТВО

назад

Сочи обогнал Турцию по уровню турпотока

Сочи обогнал Турцию по уровню турпотока

В 2019 году Сочи посетило больше туристов, чем любимую россиянами Турцию.

В Ассоциации туроператоров назвали столицу Краснодарского края самым популярным местом отдыха среди россиян. В этом году город-курорт уверенно удерживает пальму первенства. В 2019 году россияне отдыхают в Сочи даже больше, чем в Турции. Об этом заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе.

Турпоток в Краснодарский край в этом году уже поднялся до 7 миллионов. Это уже больше, чем в 2018 году, когда РФ принимала Чемпионат мира по футболу.

Напомним, что прогнозы заполняемости санаториев в Сочи уже оправданы. Некоторые из них в спешном порядке оборудуют дополнительные места для отдыхающих.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS