ОБЩЕСТВО

назад

Сочинец незаконно построил дом и продал в нём 38 квартир

Сочинец незаконно построил дом и продал в нём 38 квартир

В Сочи мошенник, продавший 38 квартир в самострое, отправится под суд.

Суд в городе-курорте Сочи принял дело в отношении местного жителя, который продавал квартиры в незаконно построенном доме. В пресс-службе краевой прокуратуры сообщили, что в 59-летний сочинец построил в Хостинском районе 7-этажный жилой дом и продал в нём 38 квартир.

При этом он не был зарегистрирован ни как индивидуальный предприниматель, ни как основатель юридического лица. От незаконных действий сочинец получил более чем 95 миллионов рублей.

По результатам проверки было возбуждено уголовное дело, расследование завершено, обвиняемый полностью признал свою вину. За совершение преступления обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, со штрафом в размере до 80 тысяч рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS