ОБЩЕСТВО

назад

Требования к курортной области могут смягчить

Требования к курортной области могут смягчить

К работе предприятий санаторно-курортной отрасли могут смягчить требования.

Ожидается, что в ближайшие дни вице-премьер правительства Татьяна Голикова проведёт совещание, посвящённое теме работы курортной отрасли в условиях ограничений, направленных на борьбу с пандемией коронавирусной инфекции.

Необходимо восстановить курортную отрасль. На этом совещании будут обсуждаться конкретные меры в этом направлении, в том числе и предложение об организации отдыха и реабилитации российских медиков, борющихся с пандемией, что позволило бы не только отметить труд врачей, но и дополнительно поддержать санаторно-курортную отрасль.

Инициативу властей Сочи об отдыхе врачей депутат оформил в виде поправки к законопроекту о неотложных мерах поддержки экономики с целью преодоления последствий пандемии.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS