ОБЩЕСТВО

назад

Трюки райдеров и нейрокинотеатры представят на спортивном фестивале в Сочи

Трюки райдеров и нейрокинотеатры представят на спортивном фестивале в Сочи
В период с 25 по 31 марта на курорте "Роза Хутор" в Сочи пройдет 15-й юбилейный спортивно-музыкальный фестиваль New Star Camp. Организаторы обещают участникам 105 км горнолыжных трасс, 7 музыкальных сцен, самый крупный фристайл-парк в России, а также разнообразные соревнования и культурные мероприятия.
За время своего существования фестиваль был удостоен множества престижных наград и стал ежегодной привлекательной точкой для любителей сноуборда, горных лыж и других экстремальных видов спорта.

В этом году участников ожидает неделя насыщенных соревнований и активностей. Состязания по сноуборду и лыжам в дисциплине слоупстайл на PRO линии соберут сильнейших райдеров и десять финалистов. Соревнования пройдут на специальной конструкции, имитирующей джиб-спот. На высоте 1,6 тыс. м над уровнем моря райдеры продемонстрируют трюки на фигуре с ярким диджитал-экраном, а их выступление будет оценено судьями.

Также каждый день участники фестиваля смогут утром заниматься йогой от ROXY на фоне горного пейзажа и затем расширить свое круг общения в нейрокинотеатре. В нейрокинотеатре будут показаны фильмы на спортивную тематику с использованием встроенных нейросетей. Среди них "История Камчатского Сноубординга", "Над Водой — История Никиты Мартьянова" и другие картины. Кроме того, фестиваль предложит семь музыкальных сцен с выступлениями более 60 артистов.

Источник: tourism.interfax.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание SOCHIRUS.NEWS - актуальные новости города Сочи. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в Сочи. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Сочи, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS